Auction 708, Lot # 206
SANTA RITA DE CASIA (CON APARICIÓN DE SAN JULIÁN OBISPO) MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 82.5 x 61 cm Marco de época. Estimado $12,000-18,000